Аренда вилочного погрузчика

 

Взять технику в аренду можно позвонив нашим менеджерам по телефону:

8-800-222-23-06

АРЕНДА

Наименование

Тариф в (сутки) с учетом НДС (руб.) до 30 суток

Тариф в (сутки) с учетом НДС (руб.) от 30 суток

Вилочный погрузчик JCB 940-4

7000

5500

 Вилочный погрузчик JCB 940-4

 

Грузоподъёмность, кг

4000

Общий вес, кг

6360

Модель двигателя

Dieselmax

Тип двигателя

дизельный

Число и расположение цилиндров

4

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

63 (85)

Расчётная частота вращения, об/мин

2200

Диаметр цилиндра и ход поршня

103/132

Максимальная скорость, км/ч

29

Дорожный просвет, мм

370

Колесная (гусеничная) база, мм

2070 (2130)

Габаритные размеры, мм

3580x2200x2540-3250

Центр тяжести груза, мм

500

Топливный бак, л

88

Система охлаждения, л

17

Гидравлическая система, л.

60

Аренда вилочного погрузчика в компании ООО «АПС» позволит Вам  выгодно и быстро оптимизировать поток грузов и товаров Вашей компании и значительно сократить разовые расходы. Вы решите задачу нехватки грузоподъёмной техники вашей организации, или предприятия за счёт услуги аренды вилочного погрузчика у нас в компании.  
Все предлагаемые у нас в компании вилочные погрузчики, в том числе и JCB 940-4, идеально подходят для работы не только с несколькими поддонами, но и штучными грузами для прохождения в условиях узких проходов, на территориях логистических складов, торговых центров, гипермаркетов, производственных цехов, в зонах речных и морских портов и ж/д. перегонах. Помимо этого, с помощью наших вилочных погрузчиков можно с лёгкостью производить перемещение и складирование грузов в зонах стеллажей и на территории строительного участка. Наши вилочные погрузчики выгодно отличаются идеальной маневренностью и отличной проходимостью, которую обеспечивают полный привод и большой радиус колёс. Помимо этого, в комплектацию входит набор вил различной длины. А благодаря выдвижению каретки с вилами обеспечивается подъём груза весом до 4,5 тонн на высоту не менее 4,5 метров.

Аренда вилочного погрузчика в компании ООО «АПС» доступна жителям таких городов как: Красный Сулин, Волгоград, Азов, Ростов-на-Дону, Белая Калитва, Батайск, Миллерово, Сальск, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новошахтинск, Краснодар, Таганрог, Ставрополь.

Для того, чтобы заказать аренду вилочного погрузчика в нашей компании, Вам необходимо заполнить заявку, или связаться с нами по телефонам, указанным у нас на сайте.   

Выбрав, аренду вилочного погрузчика в нашей компании вы освободите своё предприятие, строительную организацию, или промышленно- продуктовый склад от содержания непосредственно большого автопарка и штата обслуживающего персонала.  Кроме этого, у Вас отпадает необходимость в строительстве и устройстве гаража. У нас в компании Вы можете арендовать этот вид техники на срок от одного дня и выше. Это является  достаточно выгодным решением для небольших компаний, которым не нужна постоянная работа вилочного погрузчика. Аренда этой техники позволит этим компаниям задействовать вилочный погрузчик, только на то время, когда он будет действительно необходим. Помимо этого, данная услуга является очень выгодным решением для компаний, работающим по сезонному графику. Услуга аренды вилочного погрузчика главным образом актуальна для предприятий и компаний, в специализацию которых, приоритетно не входят складские операции по перемещению, складированию, штабелированию и подъёму грузов/поддонов.   

С помощью арендованного у нас вилочного погрузчика, Вы сможете быстро и качественно выполнить необходимые задачи!