Монтаж лесов строительных

 

Такое оборудование, как строительные леса, очень перспективны, ведь без них не обходится ни одно строительное мероприятие, подразумевающее под собой отделку стен или их ремонтные работы на большой высоте. Поэтому продажа строительных лесов будет постоянно расширяться, точно также, как и ассортимент модельного ряда. Мы предлагаем монтаж строительных лесов в Волгограде, Астрахани, Ставрополе, Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Воронеже.

Однако, выбрать конструкцию – ещё пол дела. Ведь после выбора нужно в срочном порядке заняться установкой оборудования. Монтаж лесов строительных может проходить очень быстро, а иногда может потребовать у строительной бригады много сил для сбора с помощью большого количества механических запчастей (болтиков, винтов и т.д.).

Монтаж лесов строительных рамного типа не так прост, но в то же время и не совсем сложен по сравнению с остальными типами, так как он подразумевает крепление всех составляющих флажковым типом. Вот что же касается хомутовых строительных лесов, они, несмотря на высокую каркасную прочность, крепятся на болтах и хомутах, что чаще всего занимает прилично времени.

Если вам не нужна большая ширина конструкции, а важно лишь высокое крепление и возможность быстрого перемещения, наилучшим вариантом для вас могут стать алюминиевые вышки-тура, которые раздвигаются и задвигаются по принципу пожарной лестницы. К тому же, алюминиевый каркас по сравнению с остальными совсем не тяжёл, что в первую очередь исключает высокие нагрузки на поверхность, где будет установлена рабочая конструкция. Многим этот критерий покажется совсем не важным, но они должны обязательно подумать о том, что иногда напольное покрытие внутри здания уже установлено, т тут вдруг появилась срочная необходимость в отделочных работах на большой высоте. Именно в этот момент алюминиевые вышки-тура могут спасти отделку, и в то же время совсем не навредить напольному покрытию.

Перед тем, как заказать и установить строительные леса, позаботьтесь о том, чтобы в стандартной комплектации вместе со всем оборудованием шла чёткая инструкция по их установке, а также необходимое количество всех запчастей, с которыми нужно будет повозиться. Как правило, этот вопрос можно уточнить у оператора, который занимается вашим заказом.